Мульти сплит система инверторного типа
Кол-во помещений:
Наружный блок Funai RAM-I-2KG55HP.01/U
Япония
Артикул:31503
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6560 Вт |
92 090 ₽
с НДС 22%Вернем 1841.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Quattroclima QN-FM27UA
Италия
Артикул:31461
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2630 Вт |
97 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1954 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 283 шт.
склад Екатеринбург — 26 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 257 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-3OK60HP.01/U
Япония
Артикул:31538
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
99 190 ₽
с НДС 22%Вернем 1983.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Tosot T14H-FMA/O
Китай
Артикул:30390
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
100 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2008 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Axioma ASB32M4Z1R
Россия
Артикул:31675
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2770 Вт |
101 390 ₽
с НДС 22%Вернем 2027.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K3MRB60HZRN1
Япония
Артикул:29339
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
102 090 ₽
с НДС 22%Вернем 2041.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 102 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Hisense AMW3-18U4RJC
Китай
Артикул:33663
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1209 Вт |
104 690 ₽
с НДС 22%Вернем 2093.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
Наружный блок Lessar LU-3HE21FVE2
Чехия
Артикул:29297
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
110 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2200 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Hisense AMW3-24U4RJC
Китай
Артикул:30563
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1750 Вт |
112 790 ₽
с НДС 22%Вернем 2255.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Наружный блок Kentatsu K3MRB80HZRN1
Япония
Артикул:29340
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
113 890 ₽
с НДС 22%Вернем 2277.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 4RMX-28HN/OUT
Италия
Артикул:30069
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8210 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
116 890 ₽
с НДС 22%Вернем 2337.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Lessar LU-3HE27FVE2
Чехия
Артикул:29298
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7910 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
124 600 ₽
с НДС 22%Вернем 2492 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 41 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 32 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K4MRA80HZRN1
Япония
Артикул:29289
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2550 Вт |
131 590 ₽
с НДС 22%Вернем 2631.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 33 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 32 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Axioma ASB42M5Z1R
Россия
Артикул:31676
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2770 Вт |
131 590 ₽
с НДС 22%Вернем 2631.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит система инверторного типа инверторные
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит система инверторного типа инверторные?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Наружный блок Axioma ASB18M2Z1R, Наружный блок Royal Clima 2DFM-14HN/OUT, Наружный блок Axioma ASB21M3Z1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит система инверторного типа инверторные?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1, Наружный блок Lessar LU-2HE14FVE2
Какие новинки в категории Мульти сплит система инверторного типа инверторные?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Hisense AMW3-18U4RJC, Наружный блок Royal Clima 5DFM-42HN/OUT, Наружный блок Royal Clima 4TFM-36HN/OUT




















































