Мульти сплит-системы Hisense
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RYCHD00(S)
Китай
Артикул:33665
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/26/30/32/35/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 850 × 291 × 203 |
28 490 ₽
с НДС 22%Вернем 569.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RYCHD00(C)
Китай
Артикул:33667
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/26/30/32/35/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 850 × 291 × 203 |
28 490 ₽
с НДС 22%Вернем 569.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RYCHB00(B)
Китай
Артикул:33669
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/26/30/32/35/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 850 × 291 × 203 |
28 490 ₽
с НДС 22%Вернем 569.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXATG03
Китай
Артикул:30970
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/33,5/36/38/40/42,5/43,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 70 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 320 × 235 |
28 590 ₽
с НДС 22%Вернем 571.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(С)
Китай
Артикул:30963
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/27,5/29/32/34/36,5/40,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
29 090 ₽
с НДС 22%Вернем 581.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXATG03 Wi-Fi
Китай
Артикул:32509
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/33,5/36/38/40/42,5/43,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 70 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 320 × 235 |
30 190 ₽
с НДС 22%Вернем 603.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(С) Wi-Fi
Китай
Артикул:32502
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/27,5/29/32/34/36,5/40,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
30 790 ₽
с НДС 22%Вернем 615.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RWUHD00(S)
Китай
Артикул:33666
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/24/27/30/33/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 850 × 291 × 203 |
32 090 ₽
с НДС 22%Вернем 641.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RWUHD00(C)
Китай
Артикул:33668
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/24/27/30/33/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 850 × 291 × 203 |
32 090 ₽
с НДС 22%Вернем 641.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RWUHB00(B)
Китай
Артикул:33670
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/24/27/30/33/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 850 × 291 × 203 |
32 090 ₽
с НДС 22%Вернем 641.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXPHB00(B)
Китай
Артикул:33671
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/26/28/31/35/37/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 978 × 300 × 226 |
37 390 ₽
с НДС 22%Вернем 747.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-24UW4RFWHB00(B)
Китай
Артикул:33672
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26/28/30/33/36/39/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1069 × 322 × 230 |
41 290 ₽
с НДС 22%Вернем 825.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AS-18UW4RBVQH01G
Китай
Артикул:33675
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/27/31/34/37/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
46 900 ₽
с НДС 22%Вернем 938 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Hisense AMW2-14U4RGC LP
Китай
Артикул:31542
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 920 Вт |
79 190 ₽
с НДС 22%Вернем 1583.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы Hisense Hisense
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы Hisense Hisense?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVEDB00, Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00, Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXADB03
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы Hisense Hisense?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Hisense AMW2-14U4RGC, Наружный блок Hisense AMW2-18U4RXC, Наружный блок Hisense AMW3-24U4RJC






































































































