Мульти сплит-системы чешского производства
Кол-во помещений:
Наружный блок Daikin 2MXM40A
Япония
Артикул:32627
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1040 Вт |
223 600 ₽
с НДС 22%Вернем 4472 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Daikin 2MXM50A
Япония
Артикул:32628
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1590 Вт |
259 700 ₽
с НДС 22%Вернем 5194 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Daikin 3MXM68A
Япония
Артикул:32630
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1800 Вт |
459 900 ₽
с НДС 22%Вернем 9198 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Daikin 4MXM80A
Япония
Артикул:32632
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2490 Вт |
561 700 ₽
с НДС 22%Вернем 11234 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы чешского производства чешского производства
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы чешского производства чешского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Daikin FTXJ20AS, Внутренний блок Daikin FTXJ20AB, Наружный блок Daikin 3MXM52A
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы чешского производства чешского производства?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Daikin FTXJ20AS, Внутренний блок Daikin FTXJ20AB, Наружный блок Daikin 3MXM52A
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы чешского производства чешского производства?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Daikin 4MXM68A, Наружный блок Daikin 3MXM52A, Внутренний блок Daikin FTXJ20AB







































