Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Hisense AMW3-24U4RJC LP
Китай
Артикул:31550
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1750 Вт |
118 190 ₽
с НДС 22%Вернем 2363.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAM-I-3KG70HP.01/U
Япония
Артикул:31504
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1880 Вт |
123 090 ₽
с НДС 22%Вернем 2461.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Midea M3OA-27HFN8-Q1
Китай
Артикул:30881
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
130 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2619.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 3U70S2SL5FA
Китай
Артикул:30502
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1840 Вт |
147 200 ₽
с НДС 22%Вернем 2944 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1, Внутренний блок Midea MMAG2-24N8D0-I, Внутренний блок Midea MMAG4-24N8D0-I
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Наружный блок Lessar LU-3HE27FVE2, Наружный блок Kentatsu K3MRB80HZRN1
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 7 кВт - 70 кв.м 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Daikin FTXM71R, Внутренний блок Kentatsu KMGP70HZRN1, Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2B







































