Мульти сплит-системы 4 кВт - 40 кв.м
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Axioma ASB14M2Z1R
Россия
Артикул:31655
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1250 Вт |
46 290 ₽
с НДС 22%Вернем 925.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Fujitsu ASYG14KMCC
Япония
Артикул:30371
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/30/36/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 834 × 270 × 222 |
59 960 ₽
с НДС 22%Вернем 1199.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Quattroclima QN-FM14UA
Италия
Артикул:31458
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1250 Вт |
64 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1288 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 2U40S2SM1FA
Китай
Артикул:7717171
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
73 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1460 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Hisense AMW2-14U4RGC LP
Китай
Артикул:31542
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 920 Вт |
79 190 ₽
с НДС 22%Вернем 1583.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAM-I-2KG40HP.01/U
Япония
Артикул:31501
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
82 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1659.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Midea M2OH-14HFN8-Q1
Китай
Артикул:30878
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
85 090 ₽
с НДС 22%Вернем 1701.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Daikin 2MXM40A
Япония
Артикул:32627
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1040 Вт |
223 600 ₽
с НДС 22%Вернем 4472 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Lessar LU-2HE14FVE2, Наружный блок Kentatsu K2MRB40HZRN1, Наружный блок Royal Clima 2RMN-14HN/OUT
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Royal Clima 2DFM-14HN/OUT, Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1, Наружный блок Funai RAM-I-2OK40HP.01/U

















































