Переносные кондиционеры
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 CD
Китай
Артикул:7715492
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 795 Вт |
25 950 ₽
с НДС 22%Вернем 519 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS28CH-E
Италия
Артикул:29476
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2790 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 993 Вт |
26 490 ₽
с НДС 22%Вернем 529.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 CD
Китай
Артикул:7715505
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2690 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 985 Вт |
27 950 ₽
с НДС 22%Вернем 559 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-07 FM/N3
Швеция
Артикул:29514
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 750 Вт |
28 990 ₽
32 590 ₽
с НДС 22%Вернем 579.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 CD
Китай
Артикул:7715506
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3240 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1275 Вт |
30 950 ₽
с НДС 22%Вернем 619 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-07 RK/N6
Швеция
Артикул:31101
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 900 Вт |
33 590 ₽
с НДС 22%Вернем 671.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 RK/N6
Швеция
Артикул:31102
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2630 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
37 590 ₽
с НДС 22%Вернем 751.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 FM/N3
Швеция
Артикул:29516
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1300 Вт |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 RK/N6
Швеция
Артикул:31103
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3540 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1500 Вт |
41 590 ₽
с НДС 22%Вернем 831.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-14 FM/N3
Швеция
Артикул:29517
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1620 Вт |
41 990 ₽
с НДС 22%Вернем 839.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-13H
Китай
Артикул:776093
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3554 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1200 Вт |
42 990 ₽
43 990 ₽
с НДС 22%Вернем 859.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-15H
Китай
Артикул:776094
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4122 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1590 Вт |
48 990 ₽
с НДС 22%Вернем 979.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Midea MPPDB-12HRN1-Q
Китай
Артикул:29487
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
49 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный инверторный кондиционер Midea MPPT-12CRFN7-Q
Китай
Артикул:33690
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3220 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1040 Вт |
56 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Переносные кондиционеры переносные
Какие самые доступные товары в категории Переносные кондиционеры переносные?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS17CH-E, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E, Мобильный кондиционер Funai MAC-CS22CON01
Какие самые популярные товары в категории Переносные кондиционеры переносные?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E, Мобильный кондиционер Ballu BPHS-11H, Мобильный кондиционер Ballu BPAC-18 CE_20Y












































































































