Канальные кондиционеры 220 вольт
Площадь охлаждения::
Что ищем:
Сбросить фильтры
Канальный кондиционер Royal Clima CO-D 36HNBI/CO-E 36HNBI
Италия
Артикул:30734
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 39/41/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1400 × 245 × 700 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
199 390 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3987.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Royal Clima CO-D 36HNCI/CO-E 36HNCI
Италия
Артикул:31763
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 105 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 41/42/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1400 × 245 × 700 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
204 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4099.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Hisense AUD-36UX4SHL4/AUW-36U4S1A
Китай
Артикул:29998
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 95 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 9800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3480 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 38/39/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1300 × 350 × 800 |
| Марка компрессора | Hitachi |
208 690 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4173.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Haier AD105S1LM1FA/1U105S1LS1FA
Китай
Артикул:30524
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 9300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34/37/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1100 × 248 × 700 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
212 300 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4246 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный инверторный кондиционер Hisense AUD-36UX4REH8/AUW-36U4RK7
Китай
Артикул:31560
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 36/39/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1400 × 300 × 800 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
221 216 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4424.32 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ




























































