Кондиционеры (сплит-системы) Hisense
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | VISION PRO 2.0 SUPERIOR DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1425 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/27/31/34/37/39/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2059 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 37/40/43 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 236 × 840 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2167 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1100 × 245 × 700 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3100 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 42/46/50 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 272 × 840 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 95 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3330 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/51/56 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1580 × 680 × 230 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 36/39/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1400 × 300 × 800 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 13500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/51/56 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1580 × 680 × 230 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 46/49/52 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 272 × 840 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.















































































